Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
6
Гол на 29-ой мин. в матче Япония. Kashima Antlers - Vissel Kobe. Счет 2:1. Окончательный итог матча.
28
Гол на 84-ой мин. в матче Япония. FC Tokyo - Yokohama F Marinos. Счет 2:1. Окончательный результат матча.
28
Гол на 83-ой мин. в матче Япония. Sanfrecce Hiroshima - Jubilo Iwata. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
39
Гол на 89-ой мин. в матче Япония. Albirex Niigata - Omiya Ardija. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
45
Гол на 68-ой мин. в матче Япония. Kashiwa Reysol - Gamba Osaka. Счет 1:2. Окончательный результат матча.
49
Гол на 89-ой мин. в матче Япония. Ventforet Kofu - JEF United Ichihara. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
56
Гол на 28-ой мин. в матче Япония. Shimizu S Pulse - Nagoya Grampus. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
75
Гол на 23-ой мин. в матче Сингапур. Armed Forces FC - Korean Super Reds. Счет 1:0. Окончательный итог матча.

Турнир "Дракон-1"

Спортинг - Ницца
В предыдущем туре Ницца нанесла первое поражение лидеру Ческе Будеевице. Теперь и вторая команда турнира Спортинг была "обижена".

До середины первого тайма шла ровная игра. Но затем преимущество до конца матча перешло к Ницце. Но счет в матче открыли хозяева - это было сделано на 28-й минуте. Но Ницца тут же сравняла счет и до перерыва вышла вперед.

В начале вторго тайма на 49-й минуте Ницца увеличила счет и победу до конца матча не уступила.

Ницца вплотную приблизилась к Спортингу. У спортинга 43 очка, а у Ниццы - 42.
Голы забили :
28' 1-0

1-1
28'
  1-2 45'
  1-3 49'

ФК Борисфен - Галичина
 Борисфен мощно начал матч. И к середине первого тайма имел коллосальное преимущество , которое было воплощено в забитый гол на 28-й минуте. Но редкая контратака Галичины проносит ей успех и счет становится 1:1.

Борисфен воспрынял это как недоразумение и , имея преимущество пытался переломить счет в свою пользу. Но ляпсус на 45-й минуте, и уже Галичина выходит вперед . 1:2.

Во втором тайме надломленный Борисфен не смог ничего противопоставить Галичине, и Галичина, имея игровое преимущество, довела матч до победного конца.

Галичина в группе претендентов на второе место, дающее право участвовать в финальном турнире. У Галичины 6-е место и 39 очков, а ФК Борисфен на последнем 12-м месте с 18-ю очками.

64 %
28'
1-0

1-1
28'

1-2
45'

Лутон Таун - Ческе Будеевице
Англичане попались подруку разъяренному Ческе Будеевице, которое в последнем туре потерпело первое поражение. Но начало матча было оптимистичное для Лутона : как и подобает британской команде, начало матча они начали агресивно. Но отбив атаки, чехи взялись за дело "по-взрослому" - на 28-й минуте в течении одной минуты были забиты два гола.

Вначале счет открыт нападающий Плишта, а затем отличился и полузащитник Ческе Будеевице Хрбац.

Следует отметить , что к концу первого тайма Лутон выровнял игру. Но голов больше в первом тайме забито не было.

Отдохнув в перерыве , чехи продолжили избиение англичан во втором тайме. На 49-й минуте Плишта забивает свой второй гол в этом матче и счет становиться 0:3. На 75-й минуте отличился и второй форвард чехов - Мрквичка, который и установил окончательный результат матча 0:4.

Ческе Будеевице во главе турнирной таблицы с 59-ю очками, а Лутон Таун лишь на 9-м и 23 очка в активе.
  0-1
28'

0-2
28'

0-3
49'

0-4
75'

Кавасаки Фронтале - Пюник
Пюник на игру не явился и Кавасаки в группе претендентов на 2-е место - на 4-м месте и 41 очко, а у армян - 11-е место и 19 очков.

Сокол - Факел (Кутузовка)
Команды , относящиеся к категории крепких середнячков выдали на гора интересный матч.

Начало матча - равная игра. Но на 28-й минуте нападающий Факела Чернуха открывает счет.

Почуствовал "запах крови" Факел не снижает агресивности и проведя серию мощных атак на 39-й минуте увеличивает счет. 0:2 . Отличился второй форвард Факела - Ракленко. Был близом и к третьему голу. Но не реализовав свое игровое преимущество на 45-й минуте Факел пропускает гол и на перерыв команды уходят при счете 1:2.

Я не знаю , что произошло в перерыве , но во втором тайме все переворачивается с ног на голову. Уже Сокол штурмует ворота Факел, и вначале второго тайма счет становиться 2:2. И игра принимает обоюдоострый характер. Удачливее был Сокол, который и забил победный гол на 75-й минуте.

У Сокола 7-е место и 27 очков, а Факел на 8-м и 25 очков.

0-1
28'
  0-2
39'
45'
1-2
49'
2-2

79'
3-2

Арарат - Бреда
Техническая победа Бреды. Бреда в группе претендентов на второе место - на 5-м место и 40 очков, а Арарат на 10-м и 22 очка.

Спартак МЖК - Ильичевец
В турнире "Дракон-2" два ярких лидера Ильичевец и Барселона , которые и разыграют два первых места, дающих право играть в финальном турнире. Но немаловажный вопрос первое или второе, так как для первого места даются в финале преференции.

И Ильичевец к заветному первому месту движется кроша все на своем пути. И крупный счет матча за счет мощной игры Ильичевца. До первого забитого гола в целом равная игра , после забитого первого гола на 28-й минуте - полное преимущество Ильичевца.

У Ильичевца 46 очков и первое место, а Спартак на последнем 8-м и всего лишь 11 очков.

0-2
45'

0-3
49'

Миддлсбро - Барселона
По сравнению с Ильичевцем, Барселона сыграла хуже , но искомая победа была добыта.

Начало матча за англичанами, но на 28-й минуте команды обменялись голами.

После голевой активности обеими командами, игровое преимущество переходит к Барселоне до конца матча. Окончательный счет матча был уже установлен в первом тайме : забив на 39-й и 45-й минутах матча, Барселона устанавливает окончательный счет 1:3.

Барселона на 2-м месте (43 очка) и отстает от лидера на 3 очка, а Миддлсбро на 6-м и 23 очка..
74 %

28'
28'

39'

45'

Нюрнберг - Гомель
Очень активно провели матч обе команды. Большое количество ударов по воротам, но гол был забит лишь однажды - в начале второго тайма на 49-й минуте Нюрнберг забил победный гол.

Нюрберг сдвинул с третьего места Гомель и имеет 30 очков, а у Гомеля - 28.
44 %

49'

1-0

Авиа - Локомотив (Чита)
Равная игра до первого забитого гола - на 28-й минуте Авиа открывает счет. Инициатива полностью переходит к Авиа, которая и реализует свое игровое преимущество уще двумя забитыми голами - на 45-й и 49-й минутах матча.

У Авиа 5-е место и 27 очков, а Локомотив на 7-м месте и 18 очков.