0
12 березня 2025 року 15:26:07
Ru En Ua Вибрати кольоровий стиль Вибрати вiконний стиль Версія для друку
0
Василий Березуцкий: «Корить могу только самого себя» - Футбол Прогноз
9 жовтня 2006

Василий Березуцкий: «Корить могу только самого себя»

Защитник ЦСКА и сборной России в решающий момент встречи проиграл единоборство форварду израильтян Тамузу, в результате чего и состоялся роковой гол в ворота нашей команды.

- Создали много моментов, контролировали ситуацию, но, как часто бывает, одна ошибка - увы, моя - и пропустили гол, - посетовал после матча Василий Березуцкий.

- Расскажите подробнее об этом моменте.

- Вначале еще в центре поля на мне сфолил темнокожий игрок израильтян (Тамуз. - Прим. A.M.): когда я прыгал, он подсел, выставил плечо, в результате чего я и потерял концентрацию. А он тем временем побежал дальше. А потом нам и забили.

- Гол стал наказанием за неиспользованные моменты?

- За расточительность неизменно следует наказание. Но ругать форвардов смысла нет. Выигрывает и проигрывает вся команда. Единственное, хочу заметить, что после пропущенного мяча следовало прибавить, попытаться что-то создать. Ведь вместе с добавленным временем оставалось играть почти десять минут. Увы, не получилось. Потому что не осталось ни сил, ни эмоций.

- Кого больше корите из-за потери очков - оборону или нападение?

- Никого. Корить могу только себя.
© Voon Development Team 2000 - 2025 Contact us: info@voon.ru